Внимание, читать всем!
- Данный форум являются частной собственностью, т.е. он создан и ежедневно поддерживается Администратором форума.
- Администратор устанавливает правила общения на форуме, и то, что он требует, должно исполняться неукоснительно.
- Администратор вправе не объяснять какие-то свои решения. Вы должны просто соблюдать правила или покинуть этот форум.
- Помните, что вы находитесь на частном форуме, поэтому ссора с его владельцем скорее всего приведет к вашему удалению/бану на форуме.
- Помните и о том, что вас никто не принуждает посещать этот форум, это исключительно ваше решение. Здесь всегда рады новым участникам.
- Администратор стремится к тому, чтобы форум оставался достойным местом для общения достойных людей.
- При регистрации вы не обязаны вводить настоящие ФИО, однако имейте в виду, что оскорбительные или неблагозвучные псевдонимы могут привести к тому, что вас удалят с форума. Вы обязаны указать реально существующий почтовый ящик, потому что на указанный e-mail придет ссылка для активации доступа на форум. Кроме того, администраторы должны знать e-mail, по которому с вами можно будет связаться в случае возникновения каких-то проблем. Если администратор выяснит, что указанный e-mail не существует, ваш логин будет удален.
- На форуме запрещен мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. В форуме категорически запрещен переход на личности и всякого рода перепалки.
- В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре - модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а ваши сообщения удалить или закрыть/удалить тему, в которой возникла такая ситуация.
- Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).
- Запрещается создание тем с призывами поддержать вас в каких-либо веб-конкурсах, конкурсах красоты и т.п.